Pagina Principal


 

CAMPEONATO AEPME 2017 

 

FECHA

LUGAR

JUEZ

CONFIRMACIÓN

INFO 

11 de Marzo

 

Chirivel

(Almería)

Ángel Gambín

Ángel Gambín

Confirmación

I.R.A.

29 de Abril

 

Jabaga

(Cuenca)

José Salvador

José Salvador

 

Confirmación

I.R.A.

 

20 de Mayo

 

 

Villafranca del Bierzo (León)

Carmen González-Felgueroso 

Carmen González-Felgueroso 

 

Confirmación

 I.R.A. 

 

03 de Junio

 

Archidona (Málaga) 

 Fernando Uslé 

 Fernando Uslé

 

Confirmación

I.R.A. 

 

17 de Junio

 

 Arriondas

(Asturias)

 

 Isidro García 

 

Carmen González-Felgueroso 

 

Confirmacion

I.R.A. 

 

01 de Julio

 

Somo (Cantabria)

 

Carlos Salas 

 Carlos Salas 

 

Confirmación

I.R.A. 

 

15 de Julio

 

La Pola Siero (Asturias)

  Juan Carlos López

 Carmen González-Felgueroso 

 

Confirmación

I.R.A. 

 

29 de Julio

 

 Veguellina de Órbigo (León)

 

Ana Mesto

 

Ana Mesto y José L. Moncada

 

Confirmación

I.R.A.

 

05 de Agosto

 

 

 Villablino (León) *

 Fátima Gómez

 Fátima Gómez y José L. Moncada

 

Confirmación

I.R.A. 

 

13 de Agosto

 

 Fresno del Camino (León) *

 Miguel Claver

 El que designe Socale

 

Confirmación

I.R.A. 

02 de Septiembre

Riópar

(Albacete)

Tomás Familiar

Tomás Familiar

Confirmación

I.R.A. 

 09 de Septiembre

 

Monográfica Nacional con CAC de Viana de Cega (Valladolid)

 Rafael Malo Alcrudo

Rafael Malo

Alcrudo

Confirmación

I.R.A. - R.R.C.

I.R.A.- Inscripción y Registro Anexo para ejemplares de camada no controlada.

*.- Al ser prueba conjunta con SOCALE, no se aplicará la Normativa de Campeonato de AEPME.

Spanish Catalan English French German Italian Portuguese Russian

Publicidad

Calendario AEPME 2017

<<  Marzo 2017  >>
 Lu  Ma  Mi  Ju  Vi  Sá  Do 
    1  2  3  4  5
  6  7  8  9101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Carlanca 61 Digital

Pincha para visualizarla

Congreso Internacional Lobo

Pincha para visualizarla

Consola de Joomla! Debug

Sesión

Información de Perfil

Uso de Memoria

Registro Database