banner

Eventos

Concurso LA POLA SIERO (…

Julio
Sábado
13
JUEZ: Rafael Escar Tabueña

Concurso VILLABLINO (León…

Agosto
Sábado
3
JUEZ: Ana Paola

FRESNO DEL CAMINO

Agosto
Domingo
11
JUEZ: Fátima Gómez Montes

MONOGRÁFICA GORDONCILLO

Septiembre
Sábado
14
JUEZ: Carmen González Felgueroso

Resultados Displasia de Cadera Nombres A-J

Recordamos la dirección donde enviar la radiografías para su evaluación, convenientemente identificadas,  en formato DICOM y con una muestra de ADN:


(A.E.P.M.E.) 

D. Isaías Perandones Cuervo 
C/El Tinte, 1

San Justo de la Vega

24710 LEÓN

 

En la Asamblea General Extraordinaria de 7 de Septiembre, en Villablino, se acordó la posibilidad de publicar los resultados de displasia de cadera con el resultado exacto, o sencillamente APTO o NO APTO. Estos son los evaluados en el último semestre de 2012. Recordamos desde aquí a los socios la posibilidad de añadir resultados anteriores, incluso de ejemplares desaparecidos, con el fin de complementar lo mejor posible la planificación de cruces y selección de cachorros.

Para tal efecto, deben enviar los datos a la siguiente dirección electrónica: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

 

 

 Listado de Resultados de Displasia por Propietarios
Nombres A-J

 

PROPIETARIO EJEMPLAR RESULTADOS
Abel Sandoval Ortega
Bolero II de Montes del Pardo
B        
Abelardo Villaverde Valeón Rula de Fonteferra A
Abelardo Villaverde Valeón Diosa de la Filtrosa D           
Abelardo Villaverde Valeón Marquesa de El Valeón D        
Adrián Fernández Navarro B           
Adrián Fernández  Peña A           
Alberto José Sánchez Pérez Milka
Alberto José Sánchez Pérez Tina de Alneyo B  
Alberto José Sánchez Pérez Bosco de Les Mates B   
Alberto Martín García Senda de Bedunia B            
Alberto Martín García Isis A            
Alberto Martín García Bruma de Puerto Canencia A            
Alberto Martín García Fara de Fuente Sayud B            
Alberto Martín García Titán de Fuente Sayud A          
Alberto Martín García Atenea de Fuente Sayud B            
Alberto Martín García China A           
Alberto Martín García Aran de Fuente Sayud A             
Alberto Martín García Khalan de Fuente Sayud B             
Alberto Martín García Roque de A Limia B             
Álvaro Roza Tierra de Fontes Xunquera APTO       
Álvaro Roza Faya de Tierra de Orbigo APTO       
Ana Mª Vasluianu Duende de Prierhada A            
Ana Mª Vasluianu Leslie Tornado Erben A           
Andrés Díaz Garrucho Reina de la Rabiza D
Andrés Díaz Garrucho Titán de la Aljabara B
Andrés Díaz Garrucho Estrella de la Rabiza A            
Andrés Díaz Garrucho Coto de la Majada de Los Robles A            
Andrés Díaz Garrucho Lorena I de La Rabiza A            
Ángel César Fidalgo García Croqueta de Tsaciana B           
Ángel César Fidalgo García Lucero de Tsaciana A           
Ángel César Fidalgo García Odín B
Ángel César Fidalgo García Hoomer de Tsaciana B
Ángel M. Marrero Domínguez Nala C          
Antonio Fernández Rivas Daga del Monte Vizcayo C            
Antonio Fernández Rivas Atila de Monte Vizcayo B  
Antonio Fernández Rivas Trueno de Monte Vizcayo B  
Antonio Garcia Gamiz Tati de Picuxiana D             
Antonio Garcia Gamiz Tati de El Pie de la Sierra D   
Antonio Solá Carmona Sansón de la Portiecha B 
Baltasar Álvarez Rodríguez Fana de Reciecho APTO      
Baltasar Álvarez Rodríguez Jara de la Masamproy APTO      
Baltasar Álvarez Rodríguez Forno de Reciecho APTO      
Baltasar Alvarez Rodríguez Mara de Reciecho B            
Baltasar Alvarez Rodríguez Solo de Reciecho APTO       
Baltasar Alvarez Rodríguez Ambar de la Gritsandana B   
Basilio Gago Gutiérrez Girón de Buxionte D
Basilio Gago Gutiérrez Negrín de Buxionte B
Basilio Gago Gutiérrez Falla de Buxionte B
Basilio Gago Gutiérrez Una de Buxionte C
Basilio Gago Gutiérrez Turba de Buxionte D
Basilio Gago Gutiérrez Baraca de Buxionte APTO      
Basilio Gago Gutiérrez Tuna  de Filandón A      
Bernabé Ezquerra Gómez Denia de La Carpintería B            
Bernabé Ezquerra Gómez Cembrero de la Carpintería C     
Carlos Gimeno Villagrasa Máxima de Hazas de Cesto APTO
Carlos Gimeno Villagrasa Pinta APTO
Carlos Gimeno Villagrasa Flipper A
Carlos Gimeno Villagrasa Farruca del Machucho B            
Carlos Gimeno Villagrasa Alegría del Machucho B             
Carlos Gimeno Villagrasa Flamenco del Machucho A             
Carmen González Felgueroso Farrucón de Villapedre  D       
Celestino Rodríguez Martínez Bea de la Calella de Otur B
Celestino Rodríguez Martínez Doca de la Calella de Otur B
Celestino Rodríguez Martínez Tofú de Antalmuhey
Celestino Rodríguez Martínez Gala de la Calella de Otur A  
César Álvarez García Minerva
César Álvarez García Linda I
César Fernández Prieto Sara A
César Justo Fernández Descarada de Arasanz A            
César Justo Fernández Ira de Puerto Canencia A            
César Justo Fernández Tanga de Campollano A            
Christelle Quemener Goodie de la Bande A Gro A            
Eduardo Álvarez Acevedo Duque de la Gritsandana B            
Eduardo Álvarez Acevedo Bimba de la Gritsandana C            
Eduardo Sierra Hierro Carmen Tornado Erben A
Eduardo Sierra Hierro Ernestina de Valdejera B
Eduardo Sierra Hierro Demian de Valdejera B
Eduardo Sierra Hierro Dalia de Valdejera A
Eduardo Sierra Hierro Júcar de Los Cuatro Elementos A            
Eduardo Sierra Hierro Nube de Los Cuatro Elementos C            
Eduardo Sierra Hierro Gala de Valdejera A            
Eduardo Sierra Hierro Hidra de Valdejera B      
Eduardo Sierra Hierro Kim de Valdejera A            
Eduardo Sierra Hierro Karnes de Valdejera A            
Eduardo Sierra Hierro Luka de Valdejera A  
Eduardo Sierra Hierro Lia de Valdejera B            
Eduardo Puchol Barceló Brida de Filandón D           
Eduardo Puchol Barceló Niki A           
Eradio Rodríguez Pla Muga de Zurita C
Enrique Abad Meroño Nevero de Filandón D  
Estela Cambero Moira de Babia B            
Fernando Loscos Lechuga Bruma del Tossal Gros C             
Francisco Sánchez Medina Lola de Parameras y Alcarrias
Francisco Torrijos Santos Quinta de Fuente Mimbre APTO      
Francisco Torrijos Santos Macario de Fuente Mimbre APTO       
Fco. José Fernández Piñero Tesalia B         
Fco. José Fernández Piñero Senda C        
Fco. José Fernández Piñero Senda de la Majada de los Robles C       
Gemma María Rodríguez Pacheco Athos de Valle del Pisueña A           
Gemma María Rodríguez Pacheco Sena I de Laciana APTO  
Gemma María Rodríguez Pacheco Luna II de Valle Pisueña APTO   
Genaro Prieto García Ginebra de los Arándanos D   
Genaro Prieto García Mena de Filandón B  
Genaro Prieto García Xena de los Tintales B   
Gregorio Fidalgo Tejedor Amón de Abelgas A
Gregorio Fidalgo Tejedor Maden de Abelgas A
Gregorio Fidalgo Tejedor Lister de Abelgas C
Gregorio Fidalgo Tejedor Vereda de Abelgas C
Gregorio Fidalgo Tejedor Pastora A
Gregorio Fidalgo Tejedor Guadiana A
Gregorio Fidalgo Tejedor Daes de Abelgas A
Gregorio Fidalgo Tejedor Mila de Abelgas A
Gregorio Fidalgo Tejedor Kimba de Abelgas A
Gregorio Fidalgo Tejedor Uwa III de Abelgas A
Gregorio Fidalgo Tejedor Sultán de Abelgas A           
Gregorio Fidalgo Tejedor Xena de Abelgas A           
Gregorio Fidalgo Tejedor Torka I de Abelgas A            
Gregorio Fidalgo Tejedor Ulón de Abelgas B            
Gregorio Fidalgo Tejedor Galea de Abelgas A
Gregorio Fidalgo Tejedor Loba de Abelgas A            
Gregorio Fidalgo Tejedor Alkama de Abelgas C            
Gregorio Fidalgo Tejedor Matoaka de Abelgas A          
Gregorio Fidalgo Tejedor Andara de Abelgas A          
Gregorio Fidalgo Tejedor Corso de Abelgas  B        
Gregorio Fidalgo Tejedor Brianda de Abelgas A            
Gregorio Fidalgo Tejedor Daes C          
Gregorio Fidalgo Tejedor Ruhia de Abelgas A             
Gregorio Fidalgo Tejedor Goran de Abelgas C            
Gregorio Fidalgo Tejedor Assurl de Abelgas B            
Gregorio Fidalgo Tejedor Hodor de Abelgas A             
Gregorio Fidalgo Tejedor Luna II de Abelgas A
Gregorio Fidalgo Tejedor Sahitán de Abelgas
Gregorio Fidalgo Tejedor Samsa de Abelgas A  
Gregorio Fidalgo Tejedor Tyron de Abelgas
Gregorio Fidalgo Tejedor Morgana de Abelgas B
Gregorio Fidalgo Tejedor Lima de Abelgas B
Gustavo Obregón Jiménez Einoa de Tierra de Órbigo B
Gustavo Obregón Jiménez Bleda de Valdecharcos C           
Gustavo Obregón Jiménez Bruja de Valdecharcos D
Gustavo Obregón Jiménez Duquesa de Valdecharcos C           
Gustavo Obregón Jiménez Titán de Duelos y Quebrantos B
Gustavo Obregón Jiménez Duna de la Filtrosa A        
Gustavo Obregón Jiménez Almena de Galisancho  B        
Gustavo Obregón Jiménez Tigre de los Payuelos
Ignacio Doadrio Villarejo Galerna de Abelgas B
Ignacio Pérez  Galán de Valle del Pisueña A            
Ignacio Pérez Martínez Molinero de Toranzo A        
Ignacio Pérez Martínez Chume de Buxionte C          
Ignacio Pérez Martínez Zara de Laciana  D           
Ignacio Soria Ayucar Fiona de Piedras Negras A            
Isaac González Fernández Arrogante Das Uces A       
Isaac González Fernández Orgaz  Das Uces A             
Isaías Perandones Cuervo Serena de Filandón D            
Isaías Perandones Cuervo Guerrero de Riolago A            
Isaías Perandones Cuervo Hada de La Portiecha B            
Isaías Perandones Cuervo Niebla de Los Piscardos A            
Isaías Perandones Fernández Africa de los Arándanos B         
Isaías Perandones Fernández Bereta A        
Isaías Perandones Fernández Baruc A         
Isaías Perandones Fernández León  A         
Isaías Perandones Fernández Valle A        
Isaías Perandones Fernández Danko de Los Arándanos B           
Isaías Perandones Fernández Tizona de Buxionte A           
Isaías Perandones Fernández Oliva de Filandón B            
Isaías Perandones Fernández Carola del Arándano C  
Isaías Perandones Fernández Grecia de los Arándanos B 
Isidro García Suárez Kas de Autocan A           
Isidro García Suárez
Noble de Autocan A           
Isidro García Suárez
Romo A           
Isidro García Suárez
Uno de Autocan A           
Isidro García Suárez
Peca de Autocan A           
Isidro García Suárez Duquesa I de Autocan A            
Isidro García Suárez Dama I de Autocan A            
Isidro García Suárez Hulk de Picu Sanmartín A             
Isidro García Suárez Tuna de Autocán C             
Isidro García Suárez Salsa I de Autocán D 
Israel Martín Caballero Duna de Parameras y Alcarrias B 
Israel Martín Caballero Haya del Viejo Páramo B  
Javier Alonso Dosal Nala de la Carpintería C            
Jesús García Nieto Duna de Hazas de Cesto C
Jesús García Nieto Hungara de Piedras Negras B           
Jesús Manuel Adán de la Maza Leva de Anaise A
Jesús Manuel Adán de la Maza Fanegas de Anaise A
Jesús Manuel Adán de la Maza Arrax de Anaise A
Jesús Manuel Adán de la Maza Axpe de Anaise A            
Jesús Manuel Adán de la Maza Gorbea de Anaise C            
Jesús Manuel Adán de la Maza Pata Blanca A            
Jesús Villacorta Fontal Hera de Buxionte  APTO    
Jesús Villacorta Fontal Onix APTO   
Jesús Villacorta Fontal Kyra APTO   
Jesús Villacorta Fontal Zaque de Filandón B   
Jesús Villacorta Fontal Cesto de Filandón B  
Jesús Villacorta Fontal Farruca de Buxionte C             
Jesús Villacorta Fontal Cesto de Filandón B             
Jesús Villacorta Fontal Farruca de Buxionte C             
Jesús Villacorta Fontal Zaque de Filandón B  
José Andrés Aragón Sanz Anís de Arasanz A
José Andrés Aragón Sanz Alcázar de Arasanz A
José Andrés Aragón Sanz Neleta de Fonteferra A
José Andrés Aragón Sanz Troyana de Montes del Pardo A           
José Andrés Aragón Sanz Barro de Arasanz A           
José Andrés Aragón Sanz Lincoln de Babia A           
José Andrés Aragón Sanz Caminera de Arasanz A            
José Andrés Aragón Sanz Cardenal de Arasanz A           
José Andrés Aragón Sanz Caifas de Arasanz A           
José Andrés Aragón Sanz Celosa de Arasanz A           
José Andrés Aragón Sanz Esclava de Arasanz  A          
José Andrés Aragón Sanz Fémina de Arasanz  A         
José Andrés Aragón Sanz Granjera de Arasanz A 
José Andrés Aragón Sanz Infanta de Arasanz C  
José Andrés Aragón Sanz Kayro de Arasanz D  
José Barrero  González Muro del Monte Vizcayo A           
José Antonio y Fernando González Cataleya de La Filtrosa A            
José Antonio y Fernando González Cornón de La Filtrosa A            
José Antonio y Fernando González Alba I de La Filtrosa A            
José Antonio y Fernando González Triana de La Filtrosa A            
José Antonio González Fernández Duma de La Filtrosa      
José Antonio González Fernández Don de la Filtrosa C         
José Carlos Muñiz Blanco Kimba B        
José Carlos Muñiz Blanco Dante A       
J. Francisco López Guerrero Eragón de Puerto Canencia B
J. Ignacio Pérez-Tabernero Sánchez Grana del Salgueirón C
J. Ignacio Pérez-Tabernero Sánchez Dunkas de Tierra de Órbigo A
J. Ignacio Pérez-Tabernero Sánchez Amelí de Piedras Negras A
J. Ignacio Pérez-Tabernero Sánchez Kuka de Piedras Negras A
J. Ignacio Pérez-Tabernero Sánchez Única de Pinares de Cega D
J. Manuel Lodeiro Campo Tomba de Muxa A
J. Ramón Floranes Éboli de Tierra de Órbigo A
J. Ramón Floranes Ginebra de Toranzo APTO      
J. Ramón Floranes Flor de Toranzo APTO      
Jose Mª García Fernández Cova del Picu San Martín B
José Andrés Aragón Sanz Hispano de Arasanz A            
José Antonio Fuentes Díaz Brisa de Guadamia B           
José Antonio Fuentes Díaz Bea de Guadamia C           
José Antonio Fuentes Díaz Cala de Guadamia A            
José Antonio Fuentes Díaz Campo de Guadamia A            
José Antonio González Fernández Brinko de Filandón C
José Antonio González Fernández Zumbo de la Filtrosa APTO
José Antonio González Fernández Bruma de Reciecho APTO
José Antonio González Fernández Tierra de la Filtrosa APTO
José Antonio González Fernández Zarpas de la Filtrosa A
José Antonio González Fernández Zarza de la Filtrosa A
José Fernando Uslé Rugama Guerrera I de Hazas de Cesto B
José Fernando Uslé Rugama Ronda de Hazas de Cesto A
José Fernando Uslé Rugama Bandida de Hazas de Cesto B
José Fernando Uslé Rugama Conquista de Hazas de Cesto A
José Fernando Uslé Rugama Venus II de los Montes Pravianos A
José Fernando Uslé Rugama Bélgica de los Montes Pravianos A
José Fernando Uslé Rugama Rodrigo de Hazas de Cesto A
José Fernando Uslé Rugama Fortuna de Hazas de Cesto A            
José Fernando Uslé Rugama Kriso de Hazas de Cesto A            
José Fernando Uslé Rugama Corona de Hazas de Cesto B           
José Luis Casas Ejecutor de Puerto Canencia A
José Luis Delso Romero Grava de Filandón B            
José Luis Delso Romero Bordón de Monte Vizcayo A            
José Luis Delso Romero Luna del Pesebrillo A           
José Luis Delso Romero Cristal de Cuatro Elementos B           
José Luis Fernández González Senda de Laciana A
José Luis Fernández González Tejo I de Laciana APTO       
José Luis Fernández González Vega I de Laciana B            
José Luis Moncada de la Granja Lavinia de Fonteferra A
José Luis Moncada de la Granja Rayuela de Campellano A            
José Luis Moncada de la Granja Candela B
José Luis Moncada de la Granja Veleta C
José Luis Moncada de la Granja Albero de Montes de Pardo A
José Luis Moncada de la Granja Aes de Campollano B
José Luis Moncada de la Granja Perla de Campollano B
José Luis Moncada de la Granja Zinga de Duelos y Quebrantos D           
José Luis Moncada de la Granja Quino de Campollano D           
José Luis Moncada de la Granja Gamba de Campollano B
José Luis Moncada de la Granja Kairo de Campollano A
José Luis Moncada de la Granja Omar de Campollano A           
José Luis Moncada de la Granja Luz de Campollano C           
José Luis Moncada de la Granja Úrsula I de Campollano A            
José Luis Moncada de la Granja Lulita de Campollano A            
José Luis Moncada de la Granja El Nene de Campollano B           
José Luis Moncada de la Granja Tina I de Campollano D           
José Luis Moncada de la Granja Pedrín de Campollano A            
José Luis Moncada de la Granja Victoria de Campollano A            
José Luis Moncada de la Granja Moro I de Campollano C            
José Luis Moncada de la Granja Zarpas de Campollano C   
José Luis Moncada de la Granja Cundo de Campollano C
José Luis Moncada de la Granja Chelita de Campollano C
José Luis Moncada de la Granja Samba I de Campollano B
José Luis Moncada de la Granja Jota I de Campollano D   
José Luis Moncada de la Granja Pancho de Campollano A   
José Luís Tuñón Fernández Faraón de la Rabiza B    
José Luís Tuñón Fernández Cleo de Entrexaldas C  
José Luís Tuñón Fernández Coral de Carranca de Hierro C    
José Luís Tuñón Fernández Cervantes I de la Vicheriza D   
José Luis Useros Milano Congo de Campollano A            
José Luis Useros Milano Desi de Parameras A  
José Manuel Adán Thalassa de Anaise A           
José Manuel Moncó García Arpa de Filandón C
José Manuel Moncó García Cosera de Riolago A
José Manuel Moncó García Ternás de Riolago B
José Manuel Moncó García Lago de Riolago A
José Manuel Moncó García Sombra de Abelgas A
José Manuel Moncó García Moro I de Filandón B
José Manuel Moncó García Fresno de Filandón A
José Manuel Moncó García Brisell de Filandón B
José Manuel Moncó García Babiano de Filandón A
José Manuel Moncó García Vega de Filandón A           
José Manuel Moncó García Selva I de Riolago A           
José Manuel Moncó García Loma I de Riolago C            
José Manuel Moncó García Chume I de Filandón A            
José Manuel Moncó García Grichandana I de Filandón A            
José Manuel Moncó García Wendy de la Portiecha A           
José Manuel Moncó García Brisca de Filandón C            
José Manuel Moncó García Trono de Filandón B           
José Manuel Moncó García Galón de Filandón A            
José Manuel Moncó García Elsa de Viejo Páramo A
José Manuel Moncó García Broza de Filandón C            
José Manuel Moncó García Zanco de Filandón A           
José Manuel Moncó García Lupe de Filandón A           
José Manuel Moncó García Farinero de Filandón A            
José Manuel Moncó García Trecho de Filandón A    
José Manuel Moncó García Braña de Riolago D        
José Manuel Moncó García Briana de Filandón B     
José Manuel Moncó García Lana  de Filandón B       
José Manuel Moncó García Bruja  de Filandón B      
José Manuel Moncó García Pizarro  de Filandón B       
José Manuel Moncó García Breva  de Filandón B      
José Manuel Moncó García Brio de Filandón C            
José Manuel Moncó García Brezo de Filandón B            
José Manuel Moncó García Tuiza de Filandón C            
José Manuel Moncó García Sena de Filandón A             
José Manuel Moncó García Brea de Filandón A             
José Manuel Moncó García Brasil de Filandón
Juan Carlos Delgado Kain C            
Juan Carlos García Ordóñez Irak de Picu Xiana A
Juan Carlos García Ordóñez María B
Juan Carlos García Ordóñez Mara A
Juan Carlos García Ordóñez Lola de Truébano B
Juan Carlos García Ordóñez Cali de Picu Xiana A
Juan Carlos García Ordóñez Saima I Arroyo de la Pastora C
Juan Carlos García Ordóñez Dalia de Picu Xiana A
Juan Carlos García Ordóñez Herodes de Picu Xiana C
Juan Carlos García Ordóñez Moro A
Juan Carlos García Ordóñez Daya A
Juan Carlos García Ordóñez Mila de Picu Xiana A           
Juan Carlos García Ordóñez Calzas de Picu Xiana B           
Juan Carlos García Ordóñez Yago de Picu Xiana A           
Juan Carlos García Ordóñez Nora de Picu Xiana A           
Juan Carlos García Ordóñez Maya de Picu Xiana A           
Juan Carlos García Ordóñez Quini de Picu Xiana A            
Juan Carlos García Ordóñez Pipa de Picu Xiana A            
Juan Carlos García Ordóñez Navarra A            
Juan Carlos García Ordóñez Ñoña de Picu Xiana A            
Juan Carlos García Ordóñez Pastora de Picu Xiana A            
Juan Carlos López González Ciro de Buxionte A
Juan Carlos López González Melchor de Riolago B
Juan Carlos López González Goya de Cuatro Elementos A            
Juan Carlos García Ordóñez
Capitana de Picu Xiana A            
Juan Carlos García Ordóñez
Vita de Picuxiana B            
Juan Carlos García Ordóñez
Tita de Picu Xiana
A            
Juan Carlos García Ordóñez
Tola de Picu Xiana
B            
Juan Carlos García Ordóñez
Vasco de Picu Xiana
A            
Juan Carlos García Ordóñez
Xui de Picu Xiana
A            
Juan Carlos García Ordóñez
Xiana de Picu Xiana
A            
Juan Carlos García Ordóñez Rol de Picuxiana APTO       
Juan Carlos García Ordóñez Rufus de Abelgas A            
Juan Carlos García Ordóñez Zaira de Picu Xiana A            
Juan Carlos García Ordóñez Ada de Picu Xiana B            
Juan Carlos García Ordóñez Basi de Picu Xiana A            
Juan Carlos García Ordóñez Zara de Picu Xiana A            
Juan Carlos García Ordóñez Lola B            
Juan Carlos García Ordóñez Cairo de Picuxiana C            
Juan Carlos García Ordóñez Carey de Picuxiana A           
Juan Carlos García Ordóñez Adonis de Picuxiana B            
Juan Carlos García Ordóñez Dandy de Picuxiana B            
Juan Carlos García Ordóñez Charly de Picuxiana B            
Juan Carlos García Ordóñez Zelda de Picuxiana A           
Juan Carlos García Ordóñez India de Picuxiana B            
Juan Carlos García Ordóñez Jeta de Picuxiana B            
Juan Carlos García Ordóñez Zarpas de Picuxiana B            
Juan Carlos García Ordóñez León de Picuxiana A            
Juan Carlos García Ordóñez Hércules de la  Carranca de Hierro B            
Juan Carlos García Ordóñez Mora de Picuxiana C            
Juan Carlos García Ordóñez Ñeru de Picuxiana B
Juan Carlos García Ordóñez Noa de Picuxiana           
Juan Carlos García Ordóñez Omaña de Picuxiana           
Juan Carlos García Ordóñez Ñuma de Picuxiana C            
Juan Carlos García Ordoñez Nomo de Picuxiana B             
Juan Carlos García Ordoñez Yeza B             
Juan Carlos García Ordoñez Ukrania de Picuxiana B             
Juan Carlos García Ordoñez Alfa de Mastines de Picu Xiana B 
Juan Carlos García Ordoñez Dola de Mastines de Picu Xiana B
Juan Carlos García Ordoñez Esta de Mastines de Picu Xiana A
Juan Carlos García Ordoñez Fis de Mastines de Picu Xiana C 
Juan Carlos García Ordoñez Jet de Mastines de Picu Xiana C
Juan Carlos García Ordoñez Neru de Mastines de Picu Xiana B             
Juan Carlos García Ordóñez Elia de Mastines de Picu Xiana C  
Juan Carlos García Ordóñez Galia de Mastines de Picu Xiana C
Juan Carlos García Ordóñez Guadiana B
Juan Carlos García Ordóñez Halcón de Mastines de Picu Xiana B
Juan Carlos García Ordóñez Haranda de Mastines de Picu Xiana C 
Juan Carlos García Ordóñez Inka de Mastines de Picu Xiana C 
Juan Carlos García Ordóñez Kiva de Mastines de Picu Xiana B  
Juan Carlos García Ordóñez Oki de Mastines de Picu Xiana
Juan Carlos García Ordóñez Nere de Mastines de Picu Xiana B  
Juan Carlos García Ordóñez Layo de Mastines de Picu Xiana
Juan Carlos García Ordóñez Tango I de Mastines de Picu Xiana C
Juan Carlos García Ordóñez Resta de Mastines de Picu Xiana B  
Juan Carlos García Ordóñez Siexta de Mastines de Picu Xiana B
Juan Carlos García Ordóñez Madrid de la Ropería B   
Juan Ignacio Pérez-Tabernero Lamento de Piedras Negras C             
Juan Ignacio Pérez-Tabernero Montalvo de Filandón B            
Juan José García Cuartas Fulton A           
Juan Luís Martín Pérez Huma de Javalkan
Juan Luís Martín Pérez Anka de Guadarrama B  
Juan Luís Martín Pérez Cloe de Javalkan
Juan Samuel García Lorenzana Chierza de Reciecho APTO 
Juan Samuel García Lorenzana Tacho de Reciecho APTO  
Juan Samuel García Lorenzana Asia de la Gritsandana C   

 

A: Libre - B: Sospecha - C: Ligera - D: Media

 

Resultado Radiografías Antiguas por Criadero

 

 


Zona Privada de Socios

Calendario AEPME 2019

<<  <  Junio 2019  >  >>
 Lu  Ma  Mi  Ju  Vi  Sá  Do 
       2
  3  4  5  6  7  8  9
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Asociación Española del Perro Mastín Español | © 2018
Ctra. Ponferrada - Recinto Ferial, Local 2 - CP:24100 - Villablino - León
www.aepme.org | presidente@aepme.org